Поздравление депутатов Думы Братского района VII созыва с Днем знаний

Дорогие работники системы образования Братского района, учащиеся и родители! Депутаты Думы Братского района VII созыва сердечно поздравляют вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

Ребята, помните мудрое латинское изречение: «Учимся не для школы, а для жизни». Пусть ваши достижения станут предметом гордости педагогов и родителей! Помните, что от вас, сегодняшних школьников, зависит будущее благополучие нашего района, области и страны.

«Век живи – век учись!» – гласит народная мудрость, и в первую очередь это относится к педагогам, ведь с каждым новым учеником учитель заново открывает мир. Оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы, дорогие наши педагоги!

Уважаемые родители, желаем вам взаимопонимания и терпения!
С праздником! В добрый путь!