Организация приема граждан ведется депутатами
Думы Братского района VII созыва в соответствии с графиком
п/п | Ф.И.О. депутата | Дата | Время | Адрес места приема |
Избирательный округ № 1 | ||||
1. | Грохотова Анастасия Викторовна | Последний четверг месяца | с 14:00 до 17:00 | п. Прибрежный, здание администрации Прибрежнинского сельского поселения |
2. | Мариньчев Юрий Леонидович | Каждый третий четверг месяца | с 14.00 до 17.00 | с. Илир, здание администрации Илирского сельского поселения |
Каждая третья среда месяца | с 14.00 до 17.00 | с. Тэмь, здание администрации Тэминского сельского поселения | ||
Каждая третья пятница месяца | с 14.00 до 17.00 | с. Александровка, здание клуба | ||
Избирательный округ № 3 | ||||
3. | Орлова Светлана Владимировна | Первый вторник месяца | с 17:00 до 19:00 | с. Тангуй, СДК |
Второй вторник месяца | с 14:15 до 16:15 | д. Бада, СДК | ||
Третий вторник месяца | с 14:15 до 16:15 | с. Зарбь, СДК | ||
Третья пятница месяца | с 15:00 до 17:30 | п. Добчур, администрация Добчурского сельского поселения | ||
Избирательный округ № 4 | ||||
4. | Моняхин Дмитрий Андреевич | Вторая пятница месяца | с 17.00 до 19.00 | Культурно-досуговый центр Покоснинского сельского поселения |
Последняя пятница месяца | с 16.00 до 17.00 | Комитет по управлению Центральным округомг.Братск, ул.Подбельского, 26 каб.№ 5 | ||
Избирательный округ № 5 | ||||
5.
| Рябцева Елена Дмитриевна
| Первая пятница месяца Первая среда месяца Первый четверг месяца | с 12:00 до 13:00 | с. Калтук, прием ведется по предварительной записи по тел. 89246111028 |
с 13:30 до 14:30 | д. Леонова, прием ведется по предварительной записи по тел. 89246111028 | |||
с 15:00 до 16:00 | с. Ключи-Булак, прием ведется по предварительной записи по тел. 89246111028 | |||
Избирательный округ № 6 | ||||
6.
| Хомич Богдан Алексеевич | Первая пятница и суббота нечетного месяца | с 9:00 до 17:00 | п. Харанжино, Администрация Харанжинского сельского поселения д. Кумейка, здание КДЦ с. Кобь, Администрация Кобинского сельского поселения д. Куватка, Администрация Куватского сельского поселения |
Понедельник- пятница | с 9:00 до 17:00 | г. Братск, ул. Комсомольская, д. 45В | ||
Избирательный округ № 7 | ||||
7. | Коротченко Светлана Викторовна | Каждый второй и четвертый четверг месяца | с 14:00-15:00
| г. Братск, Комсомольская 28А, кабинет 28 (аппарат Думы) |
Избирательный округ № 8 | ||||
8. | Чавкин Игорь Викторович | Ежедневно | с 08:00 до 16:00 | Ординаторская гинекологического отделения ОГБУЗ “Братская РБ”, предварительная запись по тел. 89021799224 |
Последняя пятница месяца | п. Тарма, помещение ФАПа, предварительная запись по тел. 89021799224 | |||
Последняя пятница месяца | с. Большеокинское, помещение участковой больницы, предварительная запись по тел. 89021799224 | |||
Последняя пятница месяца | п. Новодолоново, помещение ФАПа, предварительная запись по тел. 89021799224 | |||
Последняя пятница месяца | с. Кузнецовка, предварительная запись по тел. 89021799224 | |||
Избирательный округ № 9 | ||||
9. | Суметов Александр Алексеевич | Прием граждан по предварительной записи по тел:8-983-441-78-80 | ||
Избирательный округ № 10 | ||||
10. | Капралова Людмила Викторовна | Каждый вторник | с 9:00 до 12:00 | г. Вихоревка, Пионерская, д. 17А |
С понедельника по пятницу | с 17:00 до 19:00 | г. Вихоревка, Ленина, д. 50 | ||
Избирательный округ № 11 | ||||
11. | Ясинская Елена Анатольевна | Первый и третий понедельник месяца | с 17.00 до 18.00 | г.Вихоревка, ул. Дзержинского, д. 105, кабинет 13 (Дума Вихоревского муниципального образования) |
Избирательный округ № 12 | ||||
12. | Кондратьев Евгений Владимирович | Последний четверг каждого месяца | с 15.00 до 17.00 | г.Вихоревка, ул. Кошевого, д. 20 (Историко-краеведческий музей)Телефон для записи: 400315 |
| ||||
Избирательный округ № 13 | ||||
13. | Скоб Александр Валентинович | Каждая среда каждой недели | с 14:00 до 17:00 | г. Вихоревка, ул. Ленина, д. 37 (СК “Таежный”) |
Избирательный округ № 14 | ||||
14. | Половьян Николай Федорович | Вторая и четвертая суббота месяца | с 10:00 до 12:00 | г. Вихоревка, ул. Ленина, д. 50 |
Избирательный округ № 15 | ||||
15. | Жукова Надежда Петровна | Последняя пятница месяца | С 15-00 до 17-00 | с. Кобляково, ул. Наймушина, д. 12 |
Последний четверг месяца | С 15-00 до 17-00 | п. Турма, ул. Строительная, д. 12 | ||
Избирательный округ № 16 | ||||
16. | Борисова Александра Николаевна
| Последний четверг месяца | с 12:00 до 13:00 | п. Зяба, Администрация Зябинского сельского поселения |
Последний понедельник месяца | с 14:00 до 15:00 | п. Кежемский, Администрация Кежемского сельского поселения | ||
п. Мамырь, по предварительной записи тел. 89021792384 | ||||
п. Наратай, по предварительной записи тел. 89021792384 |