В Братском районе завершились соревнования по волейболу среди первичных профсоюзных организаций работников образования

В этом году на соревнованиях встретились 14 команд. Ранее прошли зональные соревнования, в финале турнира состязались команды педагогов из Прибрежного, Покосного, Зябы, Турмы, Шумилово и сборная Кобляково-Дубынино, чтобы в честной борьбе определить сильнейшего.
Мэр Братского района Александр Дубровин поздравил всех финалистов и за волю к победе вручил им подарочные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

– Не раз подчеркивал, что для нас физическая культура является приоритетной, мы прикладываем максимальные усилия для ее развития и продолжим эту работу. Сегодня мы увидели интересные матчи, хорошее владение мячом, молниеносные передачи и точные удары. Все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости! – сказал он.

Победила команда Турмы в очень сложной борьбе с коллегами из Покосного. Бронза у Прибрежного.