Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Александра Якубовского с Днем знаний

Учеников, учителей, студентов, преподавателей всех образовательных учреждений, а также родителей сердечно поздравляю с Днем знаний!
Первое сентября никого не оставляет равнодушным. Этот день всегда дарит приподнятое настроение не только школьникам, студентам и их родителям, не только учителям и преподавателям, но и каждому из нас. Ведь сколько бы лет не исполнилось человеку, он всегда учится чему-то новому.

В школьном классе формировались наша привычка к труду и умение мыслить. С каждым годом мир вокруг нас становился шире. Постигая законы этого мира, мы искали и находили свое место в нем, раскрывали свои таланты и осознавали обязанности перед обществом.

Уже за порогом школы, училища, вуза мы понимали, что учеба не заканчивается никогда, и аттестат зрелости приходится подтверждать каждым прожитым днем. И чем тяжелее ноша знаний, тем легче с нею идти по жизни.

В праздник желаю всем солнечного настроения, радостных встреч и новых знакомств.