Новостная лента ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА Экологическое воспитание и просвещение

Конкурс поделок из вторсырья стартовал для школьников и дошколят Братского района

Специалисты отдела по лесу и экологии администрации Братского района приглашают детей и подростков принять участие в творческом экологическом конкурсе «Экорамка». Он проводится в рамках районного экологического марафона «Сибирский кедр».

Участникам необходимо проявить оригинальность, новизну, творческий подход при создании фоторамки. Важно, чтобы в работе использовался бросовый материал (картон, полиэтилен, пенопласт, одноразовая посуда и т.д.).

Творческие работы будут оцениваться по следующим критериям:
– оригинальность выбора материала, способа изготовления и применения;
– эстетичность;
– качество исполнения фоторамки;
– количество использованных видов бросового материала;
– самостоятельность выполнения работы.

Работы принимаются до 1 августа 2024 года на электронный адрес: lesoos@bratsk-raion.ru.

Контактные данные оргкомитета конкурса:
Адрес: Братск, ул. Комсомольская 45 “в”, 1 этаж, каб.3.
Тел.: +7(3953)41-12-75