Поздравление председателя Совета ветеранов Братского района Клары Наукович с Днем знаний

Уважаемые преподаватели, школьники и родители!
Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Это дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям. Отдельная благодарность ветеранам педагогического труда, тем, кто создавал основы, на которых воспитывалось не одно поколение учителей нашего района.

В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к взрослой жизни.

Желаю всем – школьникам, их педагогам и родителям — прекрасного настроения! Пусть в дневниках будут только отличные отметки! Дошколятам – расти и крепнуть на радость родителям! Удачи, успехов, благополучия!