Жителей Братского района приглашают принять участие в поддержке благотворительного фонда «Память Поколений» – организации, оказывающей медицинскую помощь ветеранам боевых действий.

Вы можете внести посильное пожертвование для помощи ветеранам. Для этого необходимо отправить сообщение на номер 2206 с указанием суммы пожертвования. Также оказать помощь можно на сайте фонда «Память поколений» по ссылке: https://pamyatpokoleniy.ru/.

Справка:
Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» с 2015 года оказывает медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. За время работы помощь оказана более 18 600 ветеранам по всей территории России. Это и современные протезы, слуховые аппараты, высокотехнологичные коляски, комплекты медикаментов, а также возможность пройти лечение и реабилитацию в профильных медицинских учреждениях.
Отчеты об оказанной помощи ежемесячно публикуются на официальном сайте памятьпоколений.рф в разделе «Отчетность».
Фонд помогает не только адресно (то есть конкретным подопечным), но и работает над улучшением системы оказания медицинских услуг ветеранам в целом, оказывая благотворительную помощь госпиталям ветеранов войн и профильным социальным учреждениям.