Новостная лента ОБРАЗОВАНИЕ

Родителей выпускников Братского района приглашают принять участие во Всероссийской акции

Ежегодная традиционная акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к единому государственному экзамену.

Участникам акции представится возможность пройти всю процедуру ЕГЭ от регистрации до получения своих результатов, узнать, как выглядят рабочие места участников и насколько комфортны условия.

В 2023 году родители смогут проверить свои знания по русскому языку. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ, которые будут предложены участникам ЕГЭ.

В Братском районе акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» запланирована на 23 марта в Прибойновской СОШ, на 29 марта – в Вихоревской СОШ № 2 и Александровской СОШ. Начало тестирования в 10 часов.