Информация Информация Информация КУЛЬТУРА МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Братский район приглашает на рыбалку

Открытое личное первенство по спортивной рыбалке пройдёт в Братском районе. 24 марта рыбаков приглашают в Тарму. Сбор участников в 9:00. В этом году соревнования приурочены к Году семьи, поэтому победителей определят не только в личном первенстве, но и в семейном. Традиционно в рамках открытого командного первенства по спортивной рыбалке пройдёт конкурс приготовления ухи и скоростного бурения лунок.

В этом году открытое первенство по спортивной рыбалке в Братском районе поддерживают Группа «Илим», компания Теле2, благотворительный фонд «Сибирский характер» и ООО «Байкал Вуд».

– По традиции всех гостей ждёт развлекательная программа и разнообразные состязания, а так же пройдёт конкурс на приготовление ухи! По итогам соревнований ценными призами наградим самых результативных рыбаков. Кроме этого, мы приготовили подарки для самого молодого и самого опытного участников. Специальные призы ждут тех, чей улов будет первым, кто выудит самую крупную рыбу, мастерски пробурит лунки на скорость, – сказал мэр Братского района Александр Дубровин.

Для участия в соревнованиях допускаются все любители зимней рыбалки, подавшие предварительные заявки на участие до 15 марта 2024 года на электронный адрес: bratskraion_18@mail.ru. Дополнительная информация по телефону: 8 (3953) 41-56-55.

Похожие записи

В Думе Братского района состоялось торжественное награждение победителей творческих конкурсов

Пресс-служба

Два диплома привезли ученики Александровской школы и их педагог в Братский район с «Ларионовских чтений»

Пресс-служба

В Вихоревке открыли современный тренажерный зал

Пресс-служба