Нормативно-правовая база

Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО “Братский район” № 102 от 19.04.2024 “О создании комиссии по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район»

«Братский район»
Комитет по управлению муниципальным имуществом
администрации муниципального образования «Братский район»

№ 102  от 19.04.2024 г.
О создании комиссии по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно  и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район»

В соответствии с Законом Иркутской области от 28 декабря 2015 года № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан», и руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года  № 252 (в редакции № 381 от 28 декабря 2022 года):

1. Создать комиссию по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно  и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район» (далее – Комиссия).

2. Утвердить Комиссию в следующем составе:

Председатель комиссии –председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район»;

Заместитель председателя комиссии –заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район»;

Секретарь комиссии – главный специалист отдела земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район»;

Члены комиссии:

начальник отдела земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район»;

главный специалист (юрист) Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район».

3. Отменить распоряжение комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район» от 19 января 2024 года № 18 «О создании комиссии по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район».

4. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель                                                                                В.Н. Солодовник