Нормативно-правовая база

Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО “Братский район” № 20 от 30.01.2024 г.”Об утверждении Положения о комиссии по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район»”

Скачать положение

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СПИСАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БРАТСКИЙ РАЙОН»

КУМИ

Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО “Братский район” № 18 от 29.01.2024г. “О создании комиссии по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район»

КУМИ

Распоряжение председателя КУМИ МО “Братский район” № 774 от 27.12.2022 г. “О внесении изменений в методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования «Братский район», бюджетные полномочия главного администратора доходов которых осуществляются Комитетом по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»