Уважаемые коллеги, 19.04.2024 года в 12.00 по Мск в рамках Эстафет “Мои финансы” состоится первый прямой эфир с федеральными экспертами на тему: «Финансовое здоровье семьи: главные правила».

В ходе эфира спикеры поговорят о финансовом планировании семейного бюджета и о том, как финансовая грамотность может улучшить жизнь семьи.

Спикеры:
✔️Анна Деньгина, Эксперт ФинЗдоровье, Национальный центр финансовой грамотности
✔️Владимир Савенок, Финансовый консультант Генеральный директор ООО «Личный капитал»

Приглашаем подключиться к прямому эфиру, а также распространить информацию на страницах региональных социальных сетей по финансовой грамотности.   https://xn--80apaohbc3aw9e.xn--p1ai/events/vebinar-finansovoe-zdorove-semi-7-glavnyh-pravil/?date=2024-04-19

Уважаемые коллеги, 19.04.2024 года в 12.00 по Мск в рамках Эстафет "Мои финансы" состоится первый прямой эфир с федеральными экспертами на тему: «Финансовое здоровье семьи: главные правила».