Нормативно-правовая база

Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО “Братский район” № 18 от 29.01.2024г. “О создании комиссии по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район»

«Братский район»
Комитет по управлению муниципальным имуществом
муниципального образования «Братский район»
№ 18 от 29.01.2024 г.
О создании комиссии по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно  и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район»

В соответствии с Законом Иркутской области от 28 декабря 2015 года № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан», и руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года  № 252 (в редакции № 381 от 28 декабря 2022 года):

1. Создать комиссию по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно  и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район» (далее – Комиссия).

2. Утвердить Комиссию в следующем составе:

Председатель комиссии – Солодовник Владимир Николаевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район»;

Заместитель председателя комиссии – Шпет Оксана Эдуардовна – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район»;

Секретарь комиссии – Арбатская Вера Александровна – главный специалист отдела земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район»;

Члены комиссии:

Семёнова Наталия Юрьевна – начальник отдела земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район»;

Ерохина Яна Викторовна – главный специалист (юрист) Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования «Братский район».

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию на сайте муниципального образования «Братский район» www.bratsk-raion.ru и вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель                                                                                В.Н. Солодовник