Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева с Днем Великой Победы

Дорогие ветераны, уважаемые земляки!

Поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

Этот праздник отзывается радостью и болью в сердце каждого из нас.  Он символизирует доблесть нашего народа, остается примером настоящего патриотизма и мужества. Мы чтим боевой и трудовой подвиг всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Наш долг – заботиться о ветеранах Великой Отечественной войны и сохранять память о героях, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Вечная слава победителям!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа и благополучия! Пусть Вас согревает любовь родных людей, и каждый миг будет наполнен радостью и счастьем.

Сенатор Российской Федерации

Андрей Чернышев