Совещание руководителей муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений Братского района

IMG-6a0fa8502721413601de13d9d3ea2da1-V (1).jpg

19.02.2019 года в актовом зале МКУ «МЦБ братского района» состоялось рабочее совещание руководителей дошкольных образовательных организаций Братского района. На совещании присутствовал мэр Братского района – Баловнев А.С.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

• Об итогах статистического отчета деятельности ДОУ за 2018 год
  • Организация дополнительного образования в учреждениях ДОУ
  • Рассмотрение проекта примерного положения об оплате труда образовательных организаций Братского района
  • Работа с надзорными органами

С приветственным словом к руководителям обратился мэр муниципального образования «Братский район» Баловнев А.С. Встреча мэра Братского района с руководителями дошкольным образовательных организаций прошла в форме диалога. На все вопросы мэр района дал исчерпывающие ответы.

Совещание руководителей прошло плодотворно в рабочем порядке, были заслушаны отчеты, предложения, а также вынесено ряд решений по текущей работе.