Новостная лента

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Для учеников – это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей– начало нового ответственного этапа в жизни детей. И его главные герои – первоклассники. В этом году более 500 ребят впервые сядут за парты. Для вас начинается увлекательное путешествие в мир знаний. И если малыши еще только в начале пути, то старшеклассникам предстоит выбрать профессию.

Образование всегда имело колоссальное значение. Знания дают человеку веру в себя, целеустремленность, опору для жизненных побед. Поэтому со своей стороны мы делаем все, чтобы каждая школа и детский сад Братского района встретили 1 сентября в полной готовности, и вам было комфортно и интересно учиться.

Желаю школьникам и педагогам плодотворной и творческой работы, а родителям – терпения, мудрости и гордости за своих детей и их успехи! Пусть этот год станет годом новых свершений!

Похожие записи

Администрация Братского района продолжает реализацию программы поддержки медицинских специалистов

Пресс-служба

ПРИКАЗ № 250 от 13.12.2023 года “Об утверждении плана контрольных мероприятий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в бюджетной сфере на 2024 год”

Прогноз погоды на 23-25 декабря 2023г

ЕДДС