Прогноз погоды на 07 мая 2024г

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения

«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

(ФГБУ «Иркутское УГМС»)

6-7 мая по области местами ожидаются порывы юго-западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, кратковременные дожди, грозы, пыльные бури.
6 мая во второй половине дня в западных, северо-западных, центральных районах и ночью 7 мая в южных районах порывы до 20-25 м/с.
7-8 мая местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
7 мая по области местами ожидаются порывы юго-западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, ночью в центральных и южных районах порывы до 20-25 м/с, кратковременные дожди, грозы, пыльные бури.

Переменная облачность,  местами кратковременные дожди, днём в южных и верхнеленских районах небольшие, местами умеренные дожди, ветер северо-западный, юго-западный 5-10 м/с,  местами порывы 15-20 м/с, ночью в центральных и южных районах 10-15 м/с, местами порывы 20-25 м/с, температура ночью +5,+10°, при прояснении +3,-2°, днём +11,+16°, при облачной погоде +4,+9°.

Прогноз погоды на 07 мая 2024г