Поздравление депутата Государственной думы ФС РФ Александра Якубовского с Днем учителя

Дорогие, любимые, уважаемые учителя! От всего сердца поздравлю вас с профессиональным праздником! Образование всегда было и остается приоритетным направлением государственной политики, а профессия учителя — уважаемой и почетной.
Вы служите великому и важному делу – воспитания граждан. Обладая огромной внутренней силой, даете знания, открываете таланты, помогаете детям постигать мир во всех его проявлениях.
Именно такие педагоги работают в городах и селах нашего северного избирательного округа. Яркие, по-настоящему влюбленные в свое дело, школу и учеников. И пусть у каждого учителя свой секрет подбора ключика к сердцу ребенка, всех вас объединяют такие качества как преданность профессии, порядочность, гуманизм и терпение. От вашей личной позиции и тех, ценностей, которые прививает учитель, зависит наше будущее и будущее страны.
 Желаю нашим учителям отличных праздничных мероприятий, хорошего настроения, всяческих успехов.  А в работе – постоянного творческого поиска, востребованных новаций. Пусть каждый урок приносит свои плоды.