Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем учителя

Дорогие работники образования и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с Днем учителя!

Это праздник, когда стихи и песни звучат для педагогов, тренеров и всех людей, чья профессия – образование и развитие других.

Вы счастливые люди, потому что работаете по призванию сердца и души.

Пусть не всегда бывает легко, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами и заботами, но вы несете детям мудрость, учение и доброту!

Желаю Вам достижения высоких результатов не только на профессиональном поприще, но и в личной жизни.

Пусть солнышко чаще заглядывает в ваш дом, а сердечность ваших близких оберегают от невзгод и неприятностей. Пусть ваши ученики радуют высокими результатами и своими достижениями.

Теплоты и терпения в общении с детьми, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей.

Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира!

С праздником!