Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева с Днем учителя

Дорогие учителя, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы – наша гордость и крепкая опора. Именно Вы помогаете подрастающему поколению раскрыть таланты и дарования, развить способности. Учите мыслить и принимать решения. Часто воспитываете своим примером.

Труд педагога требует самоотдачи и высоких нравственных качеств. Преподаватель всегда был и остается для каждого из нас не только наставником, но и настоящим другом.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда. Именно вы внесли неоценимый вклад в развитие профессии, передали новым поколениям учителей свои знания и опыт.

Друзья, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и благодарных учеников! С праздником!