Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Любители спорта Братского района приняли участие в Спартакиаде среди дворовых команд Иркутской области

В Ангарске 25-26 ноября 2023 года проходила традиционная Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области. Соревновались в трех видах спорта: волейбол, баскетбол 3х3, мини-футбол. Спортсменам из Братского района противостояли команды 15 муниципальных образований области. Соревнования проводились в командном и общекомандном зачетах.

Спартакиада проводится с 2017 года. Главная цель – развитие массового спорта и организация физкультурно-оздоровительного досуга для жителей Иркутской области. Это мероприятие также позволяет определить сильнейшие дворовые команды региона.