Поздравляем с Днем железнодорожника!

Уважаемые железнодорожники!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём железнодорожника!

Профессия железнодорожника, это самоотверженный труд и высочайшая ответственность. Работа на стальных магистралях по праву считается ответственной и необходимой для государства, а работники отрасли — грамотными и уважаемыми специалистами, патриотами Отечества.

Железнодорожный транспорт в России востребован во все времена, и всегда остается примером высокой надежности. Ваша деятельность позволяет ежедневно обеспечивать стабильные пригородные перевозки пассажиров, а своевременная доставка грузов стали привычными атрибутами современной жизни.

Все меняется, но железная дорога всегда остается сетью, объединяющей всю нашу огромную страну.

Пусть ваше дело развивается, укрепляя мощь нашей родины, дальнейшего процветания, стабильности в развитии, уверенности в собственных силах в завтрашнем дне, успехов и новых свершений!

С уважением,

мэр Братского района