Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе впервые объявлен конкурс «Лучший инструктор по физической культуре и спорту Братского района»

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района проводит конкурс «Лучший инструктор по физической культуре и спорту в Братском районе в 2023 году». Задачи конкурса:

– выявление о поощрение лучших инструкторов по физической культуре и спорту

– обновление содержания и технологий физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по месту жительства

– создание условий для реализации творческого, профессионального и личностного потенциала инструкторов по спорту

– пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта

К участию приглашаются инструкторы, осуществляющие физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу по месту жительства в Братском районе.

Претендентам необходимо до 18 декабря 2023 года направить презентацию о результатах работы за 2023 год, достижениях, наградах, участии в районных, областных и Всероссийских спортивно-массовых мероприятиях на эл. адрес: bratskraion_18@mail.ru.

Справки по телефону: 8(3953) 41-61-03