Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Жителей Братского района приглашают принять участие в конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Всероссийский конкурс «Ты в игре» помогает находить и поддерживать яркие спортивные инициативы, которые делают спорт нормой жизни для россиян.

В конкурсе могут принять участие все желающие граждане России, достигшие 18 лет и постоянно проживающие на территории страны, российские юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие спортивные проекты, в том числе семейные с участием детей до 18 лет.

Основные номинации конкурса: «Точка старта», «Масштаб», «Дети в спорте», «Трансформация в спорте» и «Безграничные возможности». Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов, а лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей.

Чтобы подать заявку необходимо заполнить форму на сайте тывигре.рф . Прием заявок продлится до 11 февраля 2024 года.

Подробнее об условиях конкурса читайте по ссылке: https://тывигре.рф/

Конкурс проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».