В Братском районе началось строительство асфальтированной дороги до села Ключи-Булак

Начался капитальный ремонт дороги до села Ключи-Булак. В августе прошлого года был определен подрядчик – торги выиграла Дорожная служба Иркутской области.

Мэр Братского района Александр Дубровин вместе с главой Ключи-Булака Татьяной Галац встретились на месте проведения работ с директором Братского филиала Дорожной службы Ильнуром Багамановым и обсудили все этапы строительства. По плану, закончить работы должны осенью этого года.

– Это историческое событие для всего Братского района. Ключи-Булак станет первым населенным пунктом района, к которому построят асфальтированную дорогу! Этому событию предшествовала кропотливая и долгая работа. И я очень рад, что все наши усилия увенчались успехом, – сказал Александр Дубровин.