День открытых дверей для предпринимателей!

Уважаемые предприниматели!

Администрация муниципального образования «Братский район» сообщает о том, что в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 21 февраля 2019 года проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

21 февраля 2019 года с 10:00 до 16:00 на базе Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в г.Братске и Братском районе, по адресу: г.Братск, ул.Муханова, 20 будет проведен «День открытых дверей для предпринимателей».