Администрация МО «Братский район» приглашает всех желающих принять участие в проведении районного экологического марафона «Байкальская Ель-2020»

Байкальская Ель 2020

Сроки проведения: 1 февраля – 22 мая 2020г.

Программа проведения:

– Экологический семинар «День Планеты»

– Муниципальный конкурс детских рисунков «Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды»;

– Муниципальный конкурс костюмов из бросового материала «Эко Мода»;

– Районная экологическая акция «Эстафета добрых дел» со следующими мероприятиями:

1. областной конкурс #Скажи_мусору_НЕТ! (сбор пластика, макулатуры и батареек),
  2. муниципальный конкурс «Экологический дизайн»,
  3. экологическая акция «Посади дерево – сохрани природу!»

С подробным Положением о проведении Экологического марафона можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Братского района в ленте новостей, в разделе: администрация -> подразделения администрации -> «Отдел по лесу и ООС», а так же в администрациях муниципальных образований Братского района.

Заявки на участие в ЭкоМарафоне принимаются согласно разработанным Положениям.

Итоги Экологического Марафона «Байкальская Ель-2020» будут подведены на праздничном мероприятии, которое состоится 22 мая 2020г. на территории г.Вихоревка.

В программе мероприятия:

– торжественное награждение участников и победителей ЭкоМарафона;

– конкурсно-развлекательная программа для взрослых и детей;

– спортивные состязания;

– выставка – продажа товаропроизводителей Братского района.

Участвуй в районном экологическом марафоне «Байкальская Ель-2020» вместе с нами! Вдохнови себя и своих близких, бережно относиться к природным богатствам, содержать в чистоте, охранять и беречь окружающую нас среду.

Вместе мы сделаем наш район чище, уютнее и наряднее!

Заранее благодарим Вас за активную жизненную позицию и неравнодушие к окружающей среде!

Приложение 3.1.конкурс #Скажи_мусору_НЕТ!

Положение о проведении районного экологического марафона «Байкальская Ель»

Положение о проведении муниципального конкурса детских рисунков «Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды»

Положение о проведении муниципального конкурса костюмов из бросового материала «ЭКОмода»