КУЛЬТУРА Проект "Культура для школьников"

Игра-квиз “Помним подвиги во имя Родины” в МКУК МСКО “Акцент” Братского района

В День героев Отечества, для старшеклассников школ города Вихоревка была подготовлена интеллектуальная игра-КВИЗ «Помним подвиги во имя Родины». Квиз ориентирован исключительно на подростковую аудиторию и преследует следующие пункты реализации: первое – это, через игровую форму, рассказать подрастающему поколению о Великой Отечественной Войне; второе – это предоставить возможность всем и каждому показать уровень своего образования и эрудированности по выбранной тематике. В соревновательной форме ребятам предлагалось ответить на 4 блока вопросов: по истории Отечества с самого начала становления государственности, по истории Великой Отечественной войны, по истории интернациональных войн, вопросы музыкальной викторины. В состав жюри вошли воины-интернационалисты и представители АНО «Сибирское десантное братство». Так же для участников игры прошла концертная программа.

Игра-квиз "Помним подвиги во имя Родины" в МКУК МСКО "Акцент" Братского района