КУЛЬТУРА Проект "Пушкинская карта"

Концерт-попурри к 100-летию Леонида Гайдая “Поют все!” в МКУК МСКО “Акцент” Братского района

Концерт-попурри к 100-летию Леонида Гайдая "Поют все!" в МКУК МСКО "Акцент" Братского района

Мероприятие приурочено к столетнему юбилею известного советского кинорежиссёра и автора множества песен. В вечер памяти, вокалисты исполнят самые запоминающиеся музыкальные композиции автора бессмертной комедийной классики. Излюбленные песни будут гармонично переплетаться с сопутствующим тематическим творчеством танцевальных коллективов и выступлениями самых маленьких исполнителей. В памятный вечер не будет грусти, так как юбиляр всегда отличался умением сохранять бодрость духа и нести радость и в самые трудные вечера. Именно поэтому общая эгида мероприятия – подарить как можно больше улыбок, смеха и ностальгии нашим дорогим зрителям.

Цена: 150 рублей (действует Пушкинская карта)

Билеты можно приобрести по ссылке: https://mskoakcent.ru/afisha/2023/01/2685