Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

31 марта в районе посёлка Тарма пройдёт первенство по спортивной рыбалке

Открытое личное первенство по спортивной рыбалке пройдёт в воскресенье, 31 марта, в Братском районе. Сбор участников в 9:00 в заливе посёлка Тарма.

В этом году соревнования приурочены к Году семьи, поэтому победителей определят не только в личном первенстве, но и в семейном.

Традиционно в рамках открытого командного первенства по спортивной рыбалке пройдёт конкурс приготовления ухи, скоростного бурения лунок, наградят самого молодого рыбака, рыбака-ветерана, рыбака или рыбачку с самым большим уловом.

Для участников и гостей рыбацкого слёта организаторы готовят развлекательную программу и разнообразные состязания.

Победителей турнира по спортивной рыбалке ждут ценные призы и дипломы.

В этом году открытое первенство по спортивной рыбалке в Братском районе поддерживают Группа «Илим», Сбербанк, благотворительный фонд «Сибирский характер» и ООО «Байкал Вуд».

Всех участников рыбалки и конкурса ухи организаторы просят подтвердить своё участие в мероприятии по телефонам: 8 (3953) 41-61-03, или 8-924-629-25-65 (Анна).