Центр помощи военнослужащим «МЫ ВМЕСТЕ» благодарит жителей Братского района и всех, кто поддерживает участников СВО

Огромное спасибо за помощь в сборе помощи бойцам, за плетение маскировочных сетей, за благотворительную помощь жителям Кардоя, Худобка, Большеокинского, Сахорово, Новодолоново, Прибрежного, Тэми, Дубынино, Покосного, Соснового, Озёрного, Наратая, Бурнинской Вихори, Шумилово, Коби, Добчура, Зябы, Прибойного, Кобляково, Кежемского, Мамыря, Карахуна, Тангуя, Илира, Калтука и Александровки!

Сердечное спасибо председателю Думы Братского района Светлане Викторовне Коротченко, депутатам Думы Братского района, работникам администрации МО «Братский район», коллективам детских садов «Умка», «Малышка», «Сказка», «Лучик» г. Вихоревка, коллективу Вечерней средней школы г. Вихоревка, коллективам Братской районной и Вихоревской городской больниц, коллективу отдела опеки и попечительства по Братскому району, Социально-реабилитационному центру п. Зяба, центру социального обслуживания населения Братского района, Единой диспетчерской службе Братского район.

Благодарим всех участников группы помощи «Мы вместе» за ваш выбор стать частью нашей команды и за вклад в общее дело.
Благодарим настоятеля Храма Николая Чудотворца протоирея Отца Евгения (Сумина) за всевозможную помощь, за приют нашего волонтёрского центра в воскресной школе. Спасибо предпринимателю Светлане Дьячковой за постоянную доставку гуманитарной помощи до города Братска. Огромная благодарность ребятам, студентам филиала № 4 Братского техникума в г. Вихоревка за помощь в упаковке и погрузке.

Недавно отгружена очередная, двадцатая по счёту, партия гуманитарной помощи для бойцов (1,8 тонны), вторая половина груза (ещё 15 кубов) отправлена 5 марта. В первую очередь отгрузили адресные запросы и посылки для бойцов с позывными «Рысь», «Медведь», «Шелест», «Строитель», «Хирург». Отгружены медикаменты, сладости, окопные свечи, «сухие» души, спальники, 72 маскировочные сети и много всего полезного и нужного для ребят.

Спасибо за ваши добрые сердца, за помощь бойцам! Мы вместе приближаем нашу победу и помогаем парням выжить.

Центр помощи военнослужащим «МЫ ВМЕСТЕ»(г. Вихоревка, Братский район)