Открыт приём заявок для участия в выставке “И невозможное возможно…”

ОГКУ “Управление социальной защиты населения по Братскому району” приглашает принять участие в выставке – ярмарке  технического и народного творчества инвалидов  «И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО…» (18+)

В рамках выставки будет проведен конкурс среди работ, представленных участниками выставки, по следующим номинациям:

* изобразительное искусство (живопись, графика, рисунок);

* декоративно-прикладное искусство (изготовление изделий из дерева, камня, металла, кости, керамики и других материалов, папье-маше, лепка, изобретения технического характера);

* рукоделие (шитье, вязание, вышивание, бисероплетение, мягкая игрушка);

* фотография.

Участниками выставки являются инвалиды в возрасте от 18 лет и их сверстники, не имеющие инвалидность, проживающие на территории Братского района.

Документы для участия в выставке «И невозможное возможно…» нужно подать до 1 мая 2024 года в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» (Братск, ул. Подбельского, 28, каб. 201, 202), в администрации по месту жительства, в общественную организацию инвалидов г. Вихоревка.

Работы для выставки участникам необходимо предоставить в срок с 6 мая до 9 июня 2024 года. Выставка будет проводиться с 10 июня по 7 июля 2024 года.

Телефоны для справок: 41-82-25, 45-71-76.