Провести новогодние каникулы с пользой

Отдел культуры, молодежной политики и спорта приглашает всех жителей Братского района принять участие в физкультурных и спортивных мероприятиях в рамках Декады спорта и здоровья, которые пройдут с 1 по 8 января 2024 года.

В Вихоревке, Ключи-Булаке, Тангуе, Добчуре, Турме, Новом Приречье, Коби, Кузнецовке, Тэми, Харанжино, Илире, Прибрежном, Куватке, Шумилово, Калтуке, Покосном, Озерном и Ключи-Булаке пройдут различные соревнования. Среди них турниры по хоккею с шайбой, мини-хоккею с мячом, волейболу, мини-футболу, баскетболу, настольному теннису, шашкам, лыжным гонкам, стрельбе из пневматической винтовки, весёлые старты. А также зимние забавы на плюшках, санках, зимняя рыбалка, массовые катания на коньках и лыжах.
Ежегодно Декада спорта и здоровья собирает большое количество детей и взрослых, для того, чтобы с пользой провести новогодние каникулы.

Телефоны для справок:

– 89500747340 – главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района,

– 89027652127-отдел культуры, спорта и ЦЗН г. Вихоревка,

– 8(3953)34-21-33- лыжная база “СТАРТ” г. Вихоревка.