Поздравление Мэра Братского района Александра Дубровина с Днем учителя

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня прекрасный повод выразить искреннюю благодарность тем, кто научил нас не просто читать и писать, но и самостоятельно мыслить, принимать важные решения, тем, кто помог раскрыться нашим талантам.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, многие из которых продолжают трудиться и сегодня, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. Вы внесли  неоценимый вклад в развитие системы образования в Братском районе и в воспитание подрастающего поколения.

Дорогие учителя, пусть вас никогда не покидают энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!