Поздравление начальника Управления образования администрации Братского района Елены Ахметовой с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые коллеги, сотрудники дошкольных образовательных учреждений Братского района!

Сегодня, 27 сентября,  ваш профессиональный праздник – День дошкольного работника!

Научить малышей всему, начиная с элементарных гигиенических навыков до универсальных учебных, стать им одновременно второй мамой и добрым, всепонимающим и всезнающим наставником, познакомить с элементарными научными представлениями об окружающем мире, сформировать базовые морально-нравственные качества гражданина и патриота своей Родины – основные задачи дошкольного образования, с которыми вы справляетесь  профессионально!

От всей души коллектив Управления образования администрации Братского района  желает вам творческой активности и инициативности, взаимоуважения, новых профессиональных достижений, заслуженных побед, неиссякаемого терпения, безграничной любви к своей профессии, и конечно, понимающих родителей! Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия,  мира и согласия! С праздником!