Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Братского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Все мы родом из детства, и именно с той порой связаны наши самые теплые воспоминания. Это счастливое, радостное время познания мира и первых удивительных открытий. Поэтому быть воспитателем – высокое признание, ответственный, нелегкий и бесценный труд. Вы закладываете основу характера дошколят, учите быть справедливыми, честными, надежными, раскрываете их таланты. В ваших руках без преувеличения дальнейшая судьба подрастающего поколения, а значит будущее Братского района и всей страны.

Примите слова искренней благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, доброту и педагогическое мастерство, заботу о благополучии детей!

От всего сердца желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Мэр Братского района Александр Дубровин