Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем пожилого человека

Дорогие ветераны, уважаемые пенсионеры Братского района!

Сердечно поздравляю вас с Международным Днем пожилого человека!

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм.  Мы очень  благодарны вам за мудрость, доброту и терпение и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья! И пусть рядом с вами всегда будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!