Поздравление мэра Братского района Александра Сергеевича Дубровина с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех работников дошкольных учреждений!

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования  Братского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые тёплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира и первых открытий.  На этом этапе жизни  развитие детей во многом зависит от воспитания и доброжелательного отношения взрослых. В Братском районе  прилагаются все усилия, чтобы малыши весело и с пользой проводили время в дошкольных учреждениях. Именно вы  ежедневно отдаёте тепло своих сердец, помогаете своим воспитанникам раскрывать таланты, учите трудолюбию, целеустремлённости, отзывчивости и доброте.

Выражаю искренние слова признательности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботу о наших детях!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, успехов на профессиональном поприще, любви воспитанников и уважения их родителей!

С уважением, мэр Братского района

Александр Сергеевич Дубровин.