Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем пожилого человека

Уважаемые жители Братского района!

От имени депутатов Думы Братского района VII созыва  поздравляем Вас

с Днем пожилого человека – праздником мудрости и добра!

Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам труда, всем жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

За Вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, верными помощниками молодому поколению.

Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни района. Мы очень Вам благодарны за мудрость, доброту и терпение.

Крепкого Вам здоровья, благополучия, счастья! и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго.

Будьте бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

С праздником!