Поздравление депутата Государственной Думы РФ Александра Якубовского с Новым годом

Уважаемые жители Братского района!
Поздравляю с новогодними праздниками!

Уходит 2023 год, который принёс много новых реалий, изменивших нашу жизнь. Мир стал другим, и мы – другими: более собранными и решительными. Объединившись со всей страной вокруг главной нашей цели – победы в СВО, сибиряки продемонстрировали лучшие природные качества – волю, взаимовыручку, готовность подставить плечо.
2024-й не обещает быть лёгким, но все вместе мы будем работать, развиваться, созидать, внедрять в нашу жизнь всё лучшее и двигаться вперёд.

Пусть все праздничные и последующие дни года будут наполнены домашним теплом, светлыми чувствами, добрыми делами. Пусть сбудется всё задуманное!