Воспитанник спортивной школы Братского района успешно выступил на XI летней спартакиаде учащихся

В Витязево прошла XI летняя спартакиада учащихся России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 90 юных кикбоксеров в возрасте от 13 до 15 лет из 36 регионов страны. Поединки проходили по трем дисциплинам: фулл-контакт, поинтфайтинг и лайт-контакт.

Бронзовую медаль в копилку Братского района принес вихоревский спортсмен Эрик Дзоблаев. Он провел два поединка в дисциплине фулл-контакт.

Спортсмена тренируют старший тренер сборной Иркутской области Александр Скоб и мастер спорта Гоар Закарян.