Милые женщины, мамы, бабушки! Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Сегодня мы, мужчины, благодарим вас за чуткость и доброту, красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите. Именно с вашими именами мы связываем всё, что ценим больше всего на свете:  тепло семейного очага, детский смех, нежность и заботу.

Ваше вдохновение и сила способны преодолеть любые преграды, превратив их в возможности. Не забывайте, что вы каждый день делаете этот мир ярче и добрее.

От имени всех мужчин Братского района я благодарю вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

Счастья вам, дорогие наши женщины! Здоровья, молодости и красоты!

Мэр Братского района
Александр ДУБРОВИН