Прогноз погоды на 09 марта 2024г.

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 8 марта до 20 часов 9 марта

По области: переменная облачность, местами небольшой снег, ночью в северо-восточных районах умеренный снег, ночью в южных районах без осадков, ветер северо-западный, юго-западный, ночью в южных районах юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, температура ночью -9,-14°, при прояснении -19,-24°, днём -3,+2°, при облачной погоде до -8°.
По городу Иркутску: переменная облачность, без осадков, вечером слабый снег, ветер юго-восточный с переходом днём на северо-западный 5-10 м/с, температура ночью -11,-13°, днем -1,+1°.
По озеру Байкал: переменная облачность, местами небольшой снег, ночью по югу и средней части без осадков, ветер западный, северо-западный 7-12 м/с, днём местами порывы 13-18 м/с, температура ночью -14,-19°, днём -2,-7°, местами -8,-13°.