Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Женщин Братского района приглашают принять участие в открытом турнире по волейболу

Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района и администрация Тангуйского сельского поселения приглашают женские сборные команды, команды организаций, предприятий и учреждений от 16 лет и старше сразиться в волейбольном турнире. Он пройдет в рамках празднования Дня народного единства 11 ноября 2023 года в спортивном зале Тангуйской школы. Заседание судейской коллегии в 10.00, начало соревнований – в 11.00.

Предварительные заявки направляются до 9 ноября 2023 года на адрес электронной почты: bratskraion_18@mail.ru. Телефон для справок: 41-61-03.