Братскому району 95 лет Информация Новостная лента

В спортивной школе Братского района прошел турнир «Быстрые шахматы»

В спорткомплексе «Таежный» г. Вихоревки прошел турнир «Быстрые шахматы», среди учащихся городских общеобразовательных учреждений. В нем приняли участие 26 спортсменов.

В возрастной группе 2005-2013 годов рождения лидерами стали Ярослав Казанцев и Зара Бегларян, серебряные награды у Никиты и Елизаветы Аликеевых, бронза у Никиты Добрыгина и Ульяны Пугачевой.

В возрастной группе 2013-2015 годов рождения золото завоевали Арсений Лучшев и Арина Бегларян, серебряные призеры – Кирилл Радченко и София Юрьева, 3 место среди мальчиков занял Вячеслав Сосновский.

– Развитию спорта мы уделяем особое внимание, стараемся проводить больше соревнований и активно вовлекаем молодежь, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин. – Для того, чтобы это движение в районе стало по-настоящему массовым прикладываем максимум усилий для развития спортивной инфраструктуры в поселениях. Проводим капитальные ремонты в спортивных залах школ, возводим новые площадки, укрепляем материально-техническую базу наших спортивных учреждений.

Похожие записи

Берегите зеленую красавицу!

Пресс-служба

Еще один новый хоккейный корт торжественно открыли в Братском районе

Пресс-служба

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем России!

Пресс-служба