Берегите зеленую красавицу!

Уважаемые жители Братского района! Падунское лесничество призывает вас не рубить ели и деревья других хвойных пород к новогодним праздникам.

С 11 декабря 2023 года по 10 января 2024 года на территории лесного фонда Падунского лесничества проходит  оперативно- профилактическое мероприятие по предупреждению и пресечению незаконных рубок елей и других хвойных пород.
      Должностными лицами лесной охраны совместно с привлечением правоохранительных органов будет осуществляться патрулирование лесов с целью охраны  лесных насаждений от незаконных рубок.
      Напоминаем, что по выявленным фактам нарушений будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.