Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник, который мы отмечаем уже 30 лет, символизирует свободу и независимость. Многовековая история великой страны доказывает, что мы сильны, всегда готовы сплотиться и встать на защиту своей Родины. Так было и будет!

Будущее страны зависит от каждого из нас. Важно слышать и понимать друг друга, сохранять традиции, воспитывать детей настоящими патриотами, вместе идти по пути созидания и развития.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и любви к своему Отечеству! С Днем России!

Сенатор Российской Федерации Андрей ЧЕРНЫШЕВ