Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Калтуке 2 марта пройдут финальные заезды лыжников

В субботу, 2 марта, станет известно, кто из лыжников получит главный приз – Кубок мэра Братского района по лыжным гонкам. Финальный этап соревнований состоится в селе Калтук. Начало заездов в 12.00. Для спортсменов разных возрастных групп приготовлены дистанции в 1, 2 и 3 километра.

Всем участникам четвёртого этапа лыжных гонок необходимо пройти регистрацию на сайте по ссылке: https://sila-rossii.er.ru/area?region_id=38&district_id=1066.

Напомним, Кубок мэра Братского района по лыжным гонкам ежегодно становится одним из самых массовых мероприятий. На лыжню выходят школьники, студенты, пенсионеры, семьи и профессиональные спортсмены. По итогам четырёх этапов лыжники, показавшие лучшие результаты по результатам стартов, становятся победителями и награждаются кубками.