Три водовозные машины приобрела администрация Братского района

Такая возможность появилась благодаря участию в областной программе «Развитие ЖКХ и повышение энергоэффективности Иркутской области». Часть средств была выделена и из бюджета района в рамках муниципальной программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры», подпрограммы «Чистая вода». Новые машины будут переданы в Карахун, Илир и Сахорово.

– Мы выполняем свои предвыборные обещания, жители этих поселений уже давно нуждались в новых водовозных машинах. Хочу выразить благодарность всем, кто помогал нам в решении этого вопроса, – сказал мэр Братского района Александр Дубровин.