Информация КУЛЬТУРА Новостная лента

В деревне Худобок Братского района после ремонта открылся Культурно-досуговый центр

На средства, выделенные в рамках партийного проекта «Культура малой Родины», в клубе заменили крышу, стены обшили светлыми панелями, полы укрепили фанерой и уложили новый линолеум.  Подрядчик выполнил ремонт отмостки и построил новое широкое крыльцо, которое может использоваться как летняя сцена. Чуть позже в помещении КДЦ будет обустроен теплый туалет, решается вопрос приобретения новых кресел.

– Результатом работ я очень доволен! Светло и по-современному!  Так сразу и не скажешь, что это сельский клуб!

В любом нашем проекте, будь то строительство или ремонт, задействованы многие отделы районной администрации. И я горд, что у нас сложилась такая сильная команда. А контроль на месте нам всегда помогают осуществлять главы поселений. И только так, объединив усилия, мы сможем сделать жизнь в наших поселениях комфортнее! – подчеркнул мэр Братского района Александр Дубровин.